Новости

« Назад

САМБО НА ПЕСКЕ 15.07.2017

Первый в истории турнир по пляжному самбо прошел на территории Малаховского озера в подмосковных Люберцах. 19 участников из Люберец, Раменского, Котельников, поселка Октябрьский  и московского района Некрасовка  разыграли награды в пяти весовых категориях.

В категории до 62 кг победителем стал Азизбек Тураев из Раменского. Второе место занял Андрей Лецко, третье - Роман Шатилов (оба –  Люберцы).
В категории до 68 кг победил Павел Худяков из Люберец. Второе место у Икмата Рустамова (Федерация дзюдо). Третье место разделили Александр Катаев из Котельников и люберецкий спортсмен Никита Нескребин.
В категории до 82 кг лучшим был  Михаил Затона из Некрасовки. На втором месте Иван Мустяцэ. Третье место разделили Алексей Петроченков и Евгений Сорокин (все – Люберцы).
В категории до 90 кг не было равных Артему Данилову из Люберец. Второе место у Артема Хачатряна (Федерация дзюдо), третье – у Александра Калинина из Октябрьского.
В категории свыше 90 кг на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Виктор Тимченко (Люберцы). Второе место досталось также представителю этого города Илье Тимченко, третье – у Михаила Терешина из Октябрьского.
Приз за самую зрелищную схватку вручен Илье Тимченко.